Ремонт санузла
Начальная цена501 847,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 018,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 092,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0391300019226000002
ИКЗ
263753602649075360100100580014339244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:11
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:11
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 28"
ИНН-КПП
7536026490 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672038, Забайкальский край, Чита г, Новобульварная ул, Д.131 К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 672038, Забайкальский край, Чита г, Новобульварная ул, Д.131 К.А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Мицкевич Елена Ивановна, 7-3022-414453, ds_chita_28@chita.e-zab.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт санузла 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 501 847,71 ₽ | 501 847,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ