Выполнение работ по ремонту кровли с устройством покрытия из ПВХ мембраны
Начальная цена2 830 371,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 303,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 141 518,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0391300027726000002
ИКЗ
263753700695575370100100520014391244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 81"
ИНН-КПП
7537006955 - 753701001
Почтовый адрес
672042, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ЧИТА, Г ЧИТА, УЛ НАЗАРА ШИРОКИХ, Д. 10А
Местонахождение
672042, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ЧИТА, Г ЧИТА, УЛ НАЗАРА ШИРОКИХ, Д. 10А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Трубачева Ирина Васильевна, 7-3022-395919, ds_chita_81@chita.e-zab.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт кровли с устройством покрытия из ПВХ мембраны 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 2 830 371,13 ₽ | 2 830 371,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ