Выполнение работ по капитальному ремонту здания спортзала МОУ СОШ №27 п.Ключевский Могочинского муниципального округа Забайкальского края

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0391300028626000007 опубликован 22.07.2026, 14:21 в ЕИС ИКЗ 263751200362475120100100050024339243
Начальная цена11 375 300 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 56 876,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 412 590 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0391300028626000007
ИКЗ
263751200362475120100100050024339243
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:21
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:21
Подача заявок
до 30.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

МОУ СОШ №27 ИМ.Ф.Т.ЦВЕТКОВА

ИНН-КПП
7512003624 - 751201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 673741, Забайкальский край, Могочинский р-н, Ключевский пгт, Пионерская ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 673741, Забайкальский край, Могочинский р-н, Ключевский пгт, Пионерская ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
п.Ключевский,ул.Школьная,41
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Михайлова Светлана Георгиевна, 8-914-1263545, shpagina.e.s@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица11 375 300 ₽11 375 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы