Выполнение работ по замене сетей канализации дошкольной группы МОУ СОШ № 27 п. Ключевский Могочинского муниципального округа Забайкальского края
Начальная цена964 644,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 232,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0391300028626000008
ИКЗ
263751200362475120100100070013700244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ СОШ №27 ИМ.Ф.Т.ЦВЕТКОВА
ИНН-КПП
7512003624 - 751201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 673741, Забайкальский край, Могочинский р-н, Ключевский пгт, Пионерская ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 673741, Забайкальский край, Могочинский р-н, Ключевский пгт, Пионерская ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
п.Ключевский,ул.Школьная,41
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Михайлова Светлана Григорьевна, 7-914-1263545, shpagina.e.s@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по замене сетей канализации дошкольной группы МОУ СОШ № 27 п. Ключевский Могочинского муниципального округа Забайкальского края 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 1 Условная единица | 964 644,83 ₽ | 964 644,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ