Ремонт крыльца, смена окон
Начальная цена1 120 888,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 044,44 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 56 044,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0391300029026000004
ИКЗ
263753604447575360100100490014339244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:10
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:10
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 21"
ИНН-КПП
7536044475 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672038, Забайкальский край, Чита г, Новобульварная ул, Д.125
Местонахождение
Российская Федерация, 672038, Забайкальский край, Чита г, Новобульварная ул, Д.125
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
БАРХАТОВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА, 7-3022-313813, ds_chita_21@chita.e-zab.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт крыльца 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 017 475,52 ₽ | 1 017 475,52 ₽ |
| 2 | Смена окон 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 103 413,24 ₽ | 103 413,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ