Поставка линолеума
Начальная цена927 608 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 276,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 380,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 18 552,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0391300031326000003
ИКЗ
263753700747675370100100210012223244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:55
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:55
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 30"
ИНН-КПП
7537007476 - 753701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672030, Забайкальский край, Чита г, Фадеева пр-кт, Д.29
Местонахождение
Российская Федерация, 672030, Забайкальский край, Чита г, Фадеева пр-кт, Д.29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнова Лариса Сергеевна, 7-3022-366598, shs_chit_30@chita.e-zab.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Линолеум 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 1 016 Квадратный метр | 913 ₽ | 927 608 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ