Ремонт помещений в муниципальном учреждении культуры «Межпоселенческое социально-культурное объединение» г.Могоча Забайкальского края
Начальная цена3 267 960 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 339,8 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 980 388 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0391300031826000032
ИКЗ
263751200433975120100100060054339244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:15
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:15
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУК МСКО
ИНН-КПП
7512004339 - 751201001
Почтовый адрес
673732, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. МОГОЧИНСКИЙ, Г МОГОЧА, УЛ КЛУБНАЯ, Д. 4
Местонахождение
673732, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. МОГОЧИНСКИЙ, Г МОГОЧА, УЛ КЛУБНАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Могоча, ул.Клубная,4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чернышова Цындыма Бальжинимаевна, 8-914-3688953, shpagina.e.s@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 267 960 ₽ | 3 267 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ