Поставка мультимедийного оборудования
Начальная цена1 298 216,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 491,08 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 6 491,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0391300031826000033
ИКЗ
263751200433975120100100120010000241
Площадка
Публикация
24.08.2026, 20:27
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:28
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУК МСКО
ИНН-КПП
7512004339 - 751201001
Почтовый адрес
673732, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. МОГОЧИНСКИЙ, Г МОГОЧА, УЛ КЛУБНАЯ, Д. 4
Местонахождение
673732, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. МОГОЧИНСКИЙ, Г МОГОЧА, УЛ КЛУБНАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чернышова Цындыма Бальжинимаевна, 7-996-0248454, tanya-frolova.23@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Экран для проектора 26.70.17.150 Экраны проекционные | 1 Штука | 283 352,67 ₽ | 283 352,67 ₽ |
| 2 | Проектор 26.20.17.120 Проекторы, подключаемые к компьютеру | 1 Штука | 1 014 864 ₽ | 1 014 864 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ