Выполнение работ по капитальному ремонту потолков коридора и холла МОУ СОШ №1 г.Могоча Забайкальского края
Начальная цена2 408 830 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 044,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 120 441,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0391300034826000009
ИКЗ
263751200435375120100100080104339243
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:07
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:07
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ СОШ № 1 Г. МОГОЧА
ИНН-КПП
7512004353 - 751201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 673732, Забайкальский край, Могочинский р-н, Могоча г, Комсомольская ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 673732, Забайкальский край, Могочинский р-н, Могоча г, Комсомольская ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Высотная,1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Самсонова Татьяна МИХАЙЛОВНА, 7-914-4332099, shpagina.e.s@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 408 830 ₽ | 2 408 830 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ