Замена оконных блоков
Начальная цена862 591,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 129,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0391300039626000002
ИКЗ
263753500949275350100100510014332244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №74"
ИНН-КПП
7535009492 - 753501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Лермонтова ул, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Лермонтова ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
МИГУНОВА ВИКТОРИЯ СЕРГЕЕВНА, 7-3022-322926, ds_chita_74@chita.e-zab.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена оконных блоков 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 862 591,76 ₽ | 862 591,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ