Монтаж системы оповещения и управления эвакуацией "Антитеррор" МБУ ДО Спортивная школа № 3 по адресу: г. Чита, ул. Курнатовского, д. 56
Начальная цена2 626 264,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 262,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 131 313,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0391300045326000001
ИКЗ
263753602623675360100100270014321244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:38
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ ДО "СШ №3" Г. ЧИТА
ИНН-КПП
7536026236 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672007, Забайкальский край, Чита г, Курнатовского ул, Д. 56
Местонахождение
Российская Федерация, 672007, Забайкальский край, Чита г, Курнатовского ул, Д. 56
Место поставки и контакты
Место поставки
Спортивно-оздоровительный центр «Дельфин»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сапунова Елена Александровна, 8-914-5256686, elena-sapunov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж системы оповещения и управления эвакуацией "Антитеррор" 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 626 264,48 ₽ | 2 626 264,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ