Ремонт актового зала МБОУ " СОШ 19" по адресу г.Чита, ул. Кайдаловская, 15 а

Электронный аукцион № 0391300046726000002 опубликован 24.08.2026, 11:29 в ЕИС ИКЗ 263753602638875360100100190014339244
Начальная цена1 087 758,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 877,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 387,94 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 21 755,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0391300046726000002
ИКЗ
263753602638875360100100190014339244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МБОУ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 19"

ИНН-КПП
7536026388 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672027, Забайкальский край, Чита г, Кайдаловская ул, Д. 15А
Местонахождение
Российская Федерация, 672027, Забайкальский край, Чита г, Кайдаловская ул, Д. 15А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Булгакова Ирина Павловна, 8-3022-363762, shs_chit_19@chita.e-zab.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт актового зала МБОУ " СОШ №19" по адресу г.Чита ул. Кайдаловская, 15а
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 087 758,8 ₽1 087 758,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы