Ремонт актового зала МБОУ " СОШ 19" по адресу г.Чита, ул. Кайдаловская, 15 а
Начальная цена1 087 758,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 877,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 387,94 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 21 755,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0391300046726000003
ИКЗ
263753602638875360100100190024339244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:48
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 19"
ИНН-КПП
7536026388 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672027, Забайкальский край, Чита г, Кайдаловская ул, Д. 15А
Местонахождение
Российская Федерация, 672027, Забайкальский край, Чита г, Кайдаловская ул, Д. 15А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Булгакова Ирина Павловна, 8-3022-363762, shs_chit_19@chita.e-zab.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт актового зала МБОУ " СОШ №19" по адресу г.Чита ул. Кайдаловская, 15а 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 087 758,8 ₽ | 1 087 758,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ