Оказание услуг по организации и проведению турнира
Начальная цена4 130 675 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 306,75 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 239 202,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0391300047026000004
ИКЗ
263753602621175360100100330019319244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 22:58
Начало подачи заявок
26.08.2026, 22:58
Подача заявок
до 03.09.2026, 15:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ ДО "СШ №1" Г. ЧИТА
ИНН-КПП
7536026211 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672007, Забайкальский край, Чита г, УЛ ЖУРАВЛЕВА, 77
Местонахождение
Российская Федерация, 672007, Забайкальский край, Чита г, Журавлева ул, Д.77
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лиханова Анджела Германовна, 7-924-3775757, ssh1chita@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации и проведению турнира 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 4 130 675 ₽ | 4 130 675 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ