Замена оконных блоков
Начальная цена1 976 296,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 98 814,81 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 98 814,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0391300053626000001
ИКЗ
263753608073075360100100460014332244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:44
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:44
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 10"
ИНН-КПП
7536080730 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Ингодинская ул, Д.70
Местонахождение
Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, Ингодинская ул, Д.70
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Чита, ул. Ингодинская, д. 39
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
БРОННИКОВА ИРИНА ВИКТОРОВНА, 7-3022-353146, ds_chita_106@chita.e-zab.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, планчатых створок, дверей гаражного типа и т.п. из люб... 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 1 976 296,26 ₽ | 1 976 296,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ