Ремонт ограждения территории, прогулочных площадок
Начальная цена2 812 454,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 140 622,75 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 140 622,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0391300079426000004
ИКЗ
263753500822775360100100550014329244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:06
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:06
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 107"
ИНН-КПП
7535008227 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672007, Забайкальский край, Чита г, Кастринская ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 672007, Забайкальский край, Чита г, Кастринская ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Ветлугаева Наталья Анатольевна, 7-3022-225419, ds_chita_107@chita.e-zab.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 2 812 454,91 ₽ | 2 812 454,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ