Поставка и установка малых архитектурных форм
Начальная цена485 140 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 851,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 257 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 9 702,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0391300084426000006
ИКЗ
263753700753275370100100220013230244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:17
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:17
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 51"
ИНН-КПП
7537007532 - 753701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672023, Забайкальский край, Чита г, Юбилейная ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 672023, Забайкальский край, Чита г, Юбилейная ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ладью Лариса Ивановна, 8-3022-392574, сhitaschool51@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игровой модуль Авто 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 117 780 ₽ | 117 780 ₽ |
| 2 | Игровой модуль по типу гусеница 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 172 760 ₽ | 172 760 ₽ |
| 3 | Игровой домик со столиком и лавочками 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 194 600 ₽ | 194 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ