Система магнитно-резонансной томографии всего тела, со сверхпроводящим магнитом
Начальная цена115 566 666,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 577 833,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 778 333,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0391300116926000010
ИКЗ
262800002704680010100100090012660244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:40
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:40
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "АГИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
8000027046 - 800101001
Почтовый адрес
687000, Забайкальский, Агинский, Агинское, Забайкальский край, Агинский р-н, пгт Агинское, ул Больничный городок
Местонахождение
687000, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ПОСЕЛОК АГИНСКОЕ, ПГТ. АГИНСКОЕ, УЛ. БОЛЬНИЧНЫЙ ГОРОДОК, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Авидын Бато Алдарович, 7-3022-217586-019, ozgauzaob@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система магнитно-резонансной томографии всего тела, со сверхпроводящим магнитом 26.60.12.131 Томографы магнитно-резонансные | 1 Штука | 115 566 666,67 ₽ | 115 566 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ