Выполнение работ по устройству дорожных знаков и текущий ремонт асфальтового покрытия по улицам СП «Дульдурга»
Начальная цена937 126,99 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 281 138,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 9 371,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0391300120026000003
ИКЗ
263800200257680020100100120014211244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ДУЛЬДУРГИНСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
8002002576 - 800201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 687200, Забайкальский край, Дульдургинский р-н, Дульдурга с., Советская ул, ЗД. 28
Местонахождение
Российская Федерация, 687200, Забайкальский край, Дульдургинский р-н, Дульдурга с., Советская ул, ЗД. 28
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Шагдаров Насак Дашидондокович, 7-914-5288286, admduldzhkh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству дорожных знаков и текущий ремонт асфальтового покрытия по улицам СП «Дульдурга» 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 937 126,99 ₽ | 937 126,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ