Благоустройство к прилегающей территории здания МОУ СОШ №63 п. Чернышевск по адресу: Забайкальский край, Чернышевский район, п. Чернышевск, улица Центральная дом 8А
Начальная цена19 551 569,09 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 195 515,69 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 5 865 470,73 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 977 578,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0391300151426000001
ИКЗ
263752500370275250100100040014399244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ СОШ №63
ИНН-КПП
7525003702 - 752501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 673460, Забайкальский край, Чернышевский р-н, Чернышевск пгт, Центральная ул, Д. 8А
Местонахождение
Российская Федерация, 673460, Забайкальский край, Чернышевский р-н, Чернышевск пгт, Центральная ул, Д. 8А
Место поставки и контакты
Место поставки
Забайкальский край, п.Чернышевск, ул.Центральная, д. 8а.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кравченко Светлана Ильинична, 7-3026-523198, kravchenkosvetlana63@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство прилегающей территории здания МОУ СОШ № 63 п. Чернышевск по адресу: Забайкальский край, Чернышевский район, п. Чернышевск, ул. Центральная, д. 8а 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 19 551 569,09 ₽ | 19 551 569,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ