уголь бурый
Начальная цена8 750 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 43 750 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 87 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0391300165926000011
ИКЗ
263751500778675150100100120010520244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:50
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:50
Подача заявок
до 06.08.2026, 11:04
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
08.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЦБ МТО"
ИНН-КПП
7515007786 - 751501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 674500, Забайкальский край, Оловяннинский р-н, Оловянная пгт, Лазо, 17, -
Местонахождение
674500, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. ОЛОВЯННИНСКИЙ, ПГТ. ОЛОВЯННАЯ, УЛ ЛИНЕЙНАЯ, Д. 62
Место поставки и контакты
Место поставки
котельная база
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Ситникова Татьяна Юрьевна, 8-30253-46934, mbu.hes.so@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.1 Уголь | 2 500 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 3 500 ₽ | 8 750 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ