Услуги по вывозу мусора
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0391600002626000008
ИКЗ
263750001321975000100100110083811244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 19:23
Начало подачи заявок
23.07.2026, 19:23
Подача заявок
до 03.08.2026, 18:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "БЛАГОУСТРОЙСТВО - ЧИТА"
ИНН-КПП
7500013219 - 750001001
Почтовый адрес
672007, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ЧИТА, Г ЧИТА, УЛ БОГОМЯГКОВА, Д. 3, СТР. 2
Местонахождение
672007, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ЧИТА, Г ЧИТА, УЛ БОГОМЯГКОВА, Д. 3, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Исполнитель обязан вывозить мусор 2 раза в неделю и по заявкам Заказчика с территории: - сквера «Антипиха» ул. Казачья, 5 «б» (Ингодинский район), - сквера «Зенитная горка», пер. Ольховый, 1 «а» (Железнодорожный район), - сквера в п. Биофабрика, ул. Садовая, 16; - ул. Богомягкова, 3 (Центральный район)
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Данилов Андрей Юрьевич, 7-914-5208182, mbu.blago_chita@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | Вагоно (машино)-час | 2 356,94 ₽ | 2 356,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ