Приобретение благоустроенного жилого помещения (квартиры) в г. Чите
Начальная цена6 020 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 30 100 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 30 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0391600002626000009
ИКЗ
263750001321975000100100120096810407
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:25
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:31
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "БЛАГОУСТРОЙСТВО - ЧИТА"
ИНН-КПП
7500013219 - 750001001
Почтовый адрес
672007, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ЧИТА, Г ЧИТА, УЛ БОГОМЯГКОВА, Д. 3, СТР. 2
Местонахождение
672007, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ЧИТА, Г ЧИТА, УЛ БОГОМЯГКОВА, Д. 3, СТР. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Данилов Андрей Юрьевич, 7-914-5208182, mbu.blago_chita@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества 68.10.1 Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества | 1 Штука | 6 020 000 ₽ | 6 020 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ