Ремонтные работы на площади Театральной в г. Чите

Запрос котировок в электронной форме № 0391600002626000010 опубликован 26.08.2026, 00:21 в ЕИС ИКЗ 263750001321975000100100090100000244
Начальная цена1 667 819,62 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 33 356,39 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0391600002626000010
ИКЗ
263750001321975000100100090100000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 00:21
Начало подачи заявок
26.08.2026, 00:21
Подача заявок
до 02.09.2026, 23:48
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МБУ "БЛАГОУСТРОЙСТВО - ЧИТА"

ИНН-КПП
7500013219 - 750001001
Почтовый адрес
672007, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ЧИТА, Г ЧИТА, УЛ БОГОМЯГКОВА, Д. 3, СТР. 2
Местонахождение
672007, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ЧИТА, Г ЧИТА, УЛ БОГОМЯГКОВА, Д. 3, СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения работ: площадь Театральная городского округа «Город Чита».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Данилов Андрей Юрьевич, 7-914-5208182, mbu.blago_chita@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонтные работы на площади Театральной в г. Чите
42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
1 Условная единица1 667 819,62 ₽1 667 819,62 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы