Автошины для автомобилей и спецтехники
Начальная цена992 320 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 9 923,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0391600003226000086
ИКЗ
263750001965175000100100020860000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:06
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:06
Подача заявок
до 03.08.2026, 12:09
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ДМРСУ"
ИНН-КПП
7500019651 - 750001001
Почтовый адрес
672007, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ЧИТА, Г ЧИТА, УЛ МОСТОВАЯ, Д. 2
Местонахождение
672007, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ЧИТА, Г ЧИТА, УЛ МОСТОВАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
3. Поставщик за счет собственных средств осуществляет поставку и выгрузку товара по адресу: город Чита, ул. Мостовая д. 2, в рабочие дни – с понедельника по пятницу, в рабочее время – с 08.00 до 17.00 часов.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калашников Юрий Дмитриевич, 8-914-4634153, PRAVODMRSU75@MAIL.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина 215/90 R15C 22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин | Штука | 9 548 ₽ | 9 548 ₽ |
| 2 | Шина 215/70 R16 22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин | Штука | 10 318 ₽ | 10 318 ₽ |
| 3 | Шина 23.5R25 22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин | Штука | 101 861,76 ₽ | 101 861,76 ₽ |
| 4 | Шина 18.00R25 22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин | Штука | 152 932,27 ₽ | 152 932,27 ₽ |
| 5 | Шина 16/70-24 18PR 22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин | Штука | 40 348 ₽ | 40 348 ₽ |
| 6 | Шина 14,00-20 22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин | Штука | 40 594,4 ₽ | 40 594,4 ₽ |
| 7 | Шина 175/65R14 22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин | Штука | 4 928 ₽ | 4 928 ₽ |
| 8 | Шина 215/75R17.5 22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин | Штука | 18 480 ₽ | 18 480 ₽ |
| 9 | Шина 225/75 R16 22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин | Штука | 8 973,07 ₽ | 8 973,07 ₽ |
| 10 | Шина 16,5/70-18 22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин | Штука | 41 313,07 ₽ | 41 313,07 ₽ |
| 11 | Шина 17.5R25 22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин | Штука | 53 479,07 ₽ | 53 479,07 ₽ |
| 12 | Шина 12,00-20 22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин | Штука | 32 853,33 ₽ | 32 853,33 ₽ |
| 13 | Шина 205/70 R15 22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин | Штука | 8 264,67 ₽ | 8 264,67 ₽ |
| 14 | Шина 205/65R15 22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин | Штука | 8 829,33 ₽ | 8 829,33 ₽ |
| 15 | Шина 8.25R20 22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин | Штука | 15 810,67 ₽ | 15 810,67 ₽ |
| 16 | Шина 9.00R20 16PR 144/142K TTF 22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин | Штука | 18 890,67 ₽ | 18 890,67 ₽ |
| 17 | Шина 10.00R20 22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин | Штука | 21 765,33 ₽ | 21 765,33 ₽ |
| 18 | Шина 15,5-38 с камерой 22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин | Штука | 46 918,67 ₽ | 46 918,67 ₽ |
| 19 | Шина 11,2-20 с камерой 22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин | Штука | 21 252 ₽ | 21 252 ₽ |
| 20 | Шина 8,3-20 с камерой 22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин | Штука | 15 400 ₽ | 15 400 ₽ |
| 21 | Шина 12,4R28 с камерой 22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин | Штука | 44 968 ₽ | 44 968 ₽ |
| 22 | Шина 11R22,5 22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин | Штука | 24 434,67 ₽ | 24 434,67 ₽ |
| 23 | Шина 315/80R22.5 22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин | Штука | 40 224,53 ₽ | 40 224,53 ₽ |
| 24 | Шина 295/80R22.5 22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин | Штука | 39 886 ₽ | 39 886 ₽ |
| 25 | Шина 10,0/75-15,3 с камерой 22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин | Штука | 12 525,33 ₽ | 12 525,33 ₽ |
| 26 | Шина 10.00-16.5 22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин | Штука | 18 274,67 ₽ | 18 274,67 ₽ |
| 27 | Шина 235/75R17,5 22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин | Штука | 16 426,67 ₽ | 16 426,67 ₽ |
| 28 | Шина 185/75R16С 22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин | Штука | 3 211,33 ₽ | 3 211,33 ₽ |
| 29 | Шина 11,5/80-15,3 22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин | Штука | 15 045,75 ₽ | 15 045,75 ₽ |
| 30 | Шина 260/95-16 (9,00-16) с камерой 22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин | Штука | 15 194,67 ₽ | 15 194,67 ₽ |
| 31 | Шина 175/70R13 22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин | Штука | 5 667,2 ₽ | 5 667,2 ₽ |
| 32 | Шина 245/70R19,5 22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин | Штука | 20 730 ₽ | 20 730 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ