Выполнение работ по капитальному ремонту кровли бани №5 г. Чита
Начальная цена4 536 436,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 364,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 453 643,67 ₽
44-ФЗ
Документы
ЛС 02-01-01 Строителей_ 15 Крыша уцененая - Дефектная ведомость по сметеЛС 02-01-01 Строителей_ 15 Крыша уцененая - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)Приоложение к договору № 1 ЛСМ 02-01-01 Строителей_ 15 Крыша уцененая - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)Проект контрактаПриложение к договору №3 График производства работПриложение к договору № 2Техническое заданиеТехническое заданиеТребования, предъявляемые к участникам закупкиИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА ИЗВЕЩЕНИЯРабочая документацияТехнический отчет
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0391600003426000002
ИКЗ
263750002472575000100100170014391244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:19
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:14
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "БПТ"
ИНН-КПП
7500024725 - 750001001
Почтовый адрес
672039, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ЧИТА, Г ЧИТА, УЛ АМУРСКАЯ, Д. 48, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
672039, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ЧИТА, Г ЧИТА, УЛ АМУРСКАЯ, Д. 48, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Смолянская Надежда Анатольевна, 7-3022-211140, mpbpt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 4 536 436,67 ₽ | 4 536 436,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ