Выполнение работ по восстановлению теплового контура перекрытия в чердачном помещении здания общественной бани №3 г. Чита ул. ул. Чайковского, д28а
Начальная цена371 560,17 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 715,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 156,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0391600003426000003
ИКЗ
263750002472575000100100220014399244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:10
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:48
Подача заявок
до 24.08.2026, 17:06
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "БПТ"
ИНН-КПП
7500024725 - 750001001
Почтовый адрес
672039, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ЧИТА, Г ЧИТА, УЛ АМУРСКАЯ, Д. 48, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
672039, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ЧИТА, Г ЧИТА, УЛ АМУРСКАЯ, Д. 48, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
в чердачном помещении здания общественной бани №3
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Смолянская Надежда Анатольевна, 7-3022-211140, mpbpt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по восстановлению теплового контура перекрытия в чердачном помещении здания общественной бани №3 43.99.60.100 Работы каменные и кирпичные, кроме работ на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 371 560,17 ₽ | 371 560,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ