Выполнение работ по ремонту внутренней канализационной системы в общественном туалете
Начальная цена890 591,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 905,91 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 89 059,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0391600003426000006
ИКЗ
263750002472575000100100230014120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:03
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:03
Подача заявок
до 10.09.2026, 13:49
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "БПТ"
ИНН-КПП
7500024725 - 750001001
Почтовый адрес
672039, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ЧИТА, Г ЧИТА, УЛ АМУРСКАЯ, Д. 48, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
672039, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ЧИТА, Г ЧИТА, УЛ АМУРСКАЯ, Д. 48, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Смолянская Надежда Анатольевна, 7-3022-211140, mpbpt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 890 591,02 ₽ | 890 591,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ