УС-7.5 Комплексное оказание услуг по обеспечению проведения летнего этапа образовательно-туристских программ «Университетские смены»
Начальная цена5 251 660 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 516,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 262 583 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0394100001026000022
ИКЗ
261202000054920140100100720028230244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:11
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:11
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ЧЕЧЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", ЧЕЧЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, ЧГПУ
ИНН-КПП
2020000549 - 201401001
Почтовый адрес
364024, Чеченская, Грозный, г Грозный, пр-кт Имени Хусейна Абубакаровича Исаева, дом 62
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, УЛ. СУБРЫ КИШИЕВОЙ, Д.33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Саралиев Т. А., 7-8712-224304, tender.chspu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению городских экскурсий 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 200 Условная единица | 400 ₽ | 80 000 ₽ |
| 2 | Обеспечение питанием (для детей) 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 100 Условная единица | 22 120 ₽ | 2 212 000 ₽ |
| 3 | Обеспечение свитшотами с нанесением 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 100 Условная единица | 3 300 ₽ | 330 000 ₽ |
| 4 | Обеспечение рюкзаками с нанесением 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 100 Условная единица | 1 500 ₽ | 150 000 ₽ |
| 5 | Обеспечение карандашами 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 50 Условная единица | 150 ₽ | 7 500 ₽ |
| 6 | Обеспечение бумагами (ватман) 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 5 Условная единица | 762 ₽ | 3 810 ₽ |
| 7 | Оказание услуг фото-, видеосопровождения 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 156 000 ₽ | 156 000 ₽ |
| 8 | Предоставление ролл-апов 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 6 Условная единица | 7 500 ₽ | 45 000 ₽ |
| 9 | Оказание транспортных услуг 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 735 Условная единица | 1 500 ₽ | 1 102 500 ₽ |
| 10 | Обеспечение бумагой А4 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 10 Условная единица | 2 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 11 | Обеспечение питанием (для сопровождающих, организаторов и вожатых) 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 27 Условная единица | 17 200 ₽ | 464 400 ₽ |
| 12 | Обеспечение термостаканами с нанесением 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 100 Условная единица | 380 ₽ | 38 000 ₽ |
| 13 | Обеспечение ножницами 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 50 Условная единица | 210 ₽ | 10 500 ₽ |
| 14 | Обеспечение блокнотами с нанесением 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 100 Условная единица | 220 ₽ | 22 000 ₽ |
| 15 | Обеспечение кепками с нанесением 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 100 Условная единица | 1 100 ₽ | 110 000 ₽ |
| 16 | Обеспечение гигиеническим набором 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 110 Условная единица | 2 200 ₽ | 242 000 ₽ |
| 17 | Предоставление пресс-воллов 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 2 Условная единица | 14 500 ₽ | 29 000 ₽ |
| 18 | Обеспечение питьевой водой 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 100 Условная единица | 60 ₽ | 66 000 ₽ |
| 19 | Обеспечение маркерами 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 50 Условная единица | 449 ₽ | 22 450 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по проведению горных экскурсий 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 100 Условная единица | 1 000 ₽ | 100 000 ₽ |
| 21 | Обеспечение браслетами с нанесением 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 100 Условная единица | 230 ₽ | 23 000 ₽ |
| 22 | Обеспечение ручками с нанесением 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 100 Условная единица | 150 ₽ | 15 000 ₽ |
| 23 | Обеспечение бумагами для флипчартов 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 10 Условная единица | 250 ₽ | 2 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ