РА Комплексное оказание услуг по обеспечению проведения II Международной летней педагогической мастерской для учителей, осуществляющих обучение русскому языку и на русском языке в образовательных учреждениях Азербайджана
Начальная цена4 748 820 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 488,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 237 441 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0394100001026000023
ИКЗ
261202000054920140100100410018230244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:54
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:54
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ЧЕЧЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", ЧЕЧЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, ЧГПУ
ИНН-КПП
2020000549 - 201401001
Почтовый адрес
364024, Чеченская, Грозный, г Грозный, пр-кт Имени Хусейна Абубакаровича Исаева, дом 62
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, УЛ. СУБРЫ КИШИЕВОЙ, Д.33
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Чеченская Республика, г. Грозный; г. Москва.
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Саралиев Т. А., 7-8712-224304, tender.chspu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация авиаперелета участников по маршруту Баку – Москва – Грозный; Грозный – Москва – Баку 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 20 Условная единица | 151 691 ₽ | 3 033 820 ₽ |
| 2 | Обеспечение трансфера в г. Грозном 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 104 Условная единица | 1 600 ₽ | 166 400 ₽ |
| 3 | Обеспечение трансфера в г. Москве 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 48 Условная единица | 1 950 ₽ | 93 600 ₽ |
| 4 | Обеспечение проживания участников и экспертов в г. Грозном 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 116 Условная единица | 7 100 ₽ | 823 600 ₽ |
| 5 | Обеспечение проживания участников в г. Москве 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 40 Условная единица | 8 200 ₽ | 328 000 ₽ |
| 6 | Организация кофе-брейка для экспертов и участников в г. Грозном 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 96 Условная единица | 1 300 ₽ | 124 800 ₽ |
| 7 | Организация кофе-брейка для участников 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 20 Условная единица | 920 ₽ | 18 400 ₽ |
| 8 | Организация кофе-брейков для участников в г. Москве 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 20 Условная единица | 1 840 ₽ | 36 800 ₽ |
| 9 | Обеспечение ручкой с нанесением 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 20 Условная единица | 200 ₽ | 4 000 ₽ |
| 10 | Обеспечение блокнотом с нанесением 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 20 Условная единица | 220 ₽ | 4 400 ₽ |
| 11 | Обеспечение бейджем с нанесением 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 20 Условная единица | 150 ₽ | 3 000 ₽ |
| 12 | Обеспечение шоппером с нанесением 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 20 Условная единица | 950 ₽ | 19 000 ₽ |
| 13 | Обеспечение программой 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 20 Условная единица | 200 ₽ | 4 000 ₽ |
| 14 | Обеспечение рабочей тетрадью 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 20 Условная единица | 600 ₽ | 12 000 ₽ |
| 15 | Оформление пресс-воллом 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 3 Условная единица | 15 000 ₽ | 45 000 ₽ |
| 16 | Оформление ролл-апом 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 4 Условная единица | 8 000 ₽ | 32 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ