ВПЦ-25 Комплексное оказание услуг по обеспечению II военно-патриотического фестиваля «Zа Родину» для обучающихся образовательных организаций высшего образования и организаций среднего профессионального образования СКФО
Начальная цена1 300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 65 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0394100001026000024
ИКЗ
261202000054920140100100620018230244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:38
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:38
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ЧЕЧЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", ЧЕЧЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, ЧГПУ
ИНН-КПП
2020000549 - 201401001
Почтовый адрес
364024, Чеченская, Грозный, г Грозный, пр-кт Имени Хусейна Абубакаровича Исаева, дом 62
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, УЛ. СУБРЫ КИШИЕВОЙ, Д.33
Место поставки и контакты
Место поставки
Чеченская Республика, г. Грозный
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Саралиев Т. А., 7-8412-224304, tender.chspu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обеспечение футболками с нанесением 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 204 Условная единица | 1 485 ₽ | 302 940 ₽ |
| 2 | Обеспечение блокнотами с нанесением 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 204 Условная единица | 198 ₽ | 40 392 ₽ |
| 3 | Обеспечение ручками с нанесением 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 204 Условная единица | 135 ₽ | 27 540 ₽ |
| 4 | Обеспечение шоперами с нанесением 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 204 Условная единица | 855 ₽ | 174 420 ₽ |
| 5 | Обеспечение наклейками (набор) с нанесением 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 204 Условная единица | 30 ₽ | 6 120 ₽ |
| 6 | Обеспечение бейджем с нанесением 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 204 Условная единица | 144 ₽ | 29 376 ₽ |
| 7 | Обеспечение сертификатами с нанесением 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 204 Условная единица | 72 ₽ | 14 688 ₽ |
| 8 | Обеспечение кубками за 1 место 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 5 Условная единица | 4 500 ₽ | 22 500 ₽ |
| 9 | Обеспечение кубками за 2 место 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 5 Условная единица | 4 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 10 | Обеспечение кубками за 3 место 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 5 Условная единица | 3 500 ₽ | 17 500 ₽ |
| 11 | Обеспечение медалями за 1 место 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 50 Условная единица | 250 ₽ | 12 500 ₽ |
| 12 | Обеспечение медалями за 2 место 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 50 Условная единица | 250 ₽ | 12 500 ₽ |
| 13 | Обеспечение медалями за 3 место 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 50 Условная единица | 250 ₽ | 12 500 ₽ |
| 14 | Обеспечение лентами для медали за 1 место 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 50 Условная единица | 150 ₽ | 7 500 ₽ |
| 15 | Обеспечение лентами для медали за 2 место 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 50 Условная единица | 150 ₽ | 7 500 ₽ |
| 16 | Обеспечение лентами для медали за 3 место 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 50 Условная единица | 150 ₽ | 7 500 ₽ |
| 17 | Предоставление звукового оборудования 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 18 | Монтаж, демонтаж технического оборудования 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 5 204 ₽ | 5 204 ₽ |
| 19 | Предоставление ролл-апов 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 4 Условная единица | 8 500 ₽ | 34 000 ₽ |
| 20 | Предоставление баннеров 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 21 | Организация кофе-брейков 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 896 Условная единица | 495 ₽ | 443 520 ₽ |
| 22 | Оказание транспортных услуг 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 48 Условная единица | 1 600 ₽ | 76 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ