ПЗ-50 Оказание услуг по изготовлению и поставке раздаточных материалов и элементов декорационно-технического оформления для проведения Дней русского языка «Открывая Россию: культурно-образовательные миссии» для русскоязычной детской аудитории «Путешествие в Россию: образовательные и культурные миссии для детей» в Объединенных Арабских Эмиратах, Королевстве Саудовская Аравия, Королевстве Бахрейн, Государстве Катар, Султанате Оман и Иордании и для участников Международного образовательного проекта по продвижению русского языка и культуры, посвященного Дню славянской письменности и культуры и Международному дню грамотности, для студентов Багдадского и Иорданского университетов (Ирак, Иордания).
Начальная цена4 684 850 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 23 424,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 234 242,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0394100001026000025
ИКЗ
261202000054920140100100450011812244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 18:08
Начало подачи заявок
31.08.2026, 18:08
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ЧЕЧЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", ЧЕЧЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, ЧГПУ
ИНН-КПП
2020000549 - 201401001
Почтовый адрес
364024, Чеченская, Грозный, г Грозный, пр-кт Имени Хусейна Абубакаровича Исаева, дом 62
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, УЛ. СУБРЫ КИШИЕВОЙ, Д.33
Место поставки и контакты
Место поставки
Чеченская Республика, г. Грозный, ул. Субры Кишиевой, 33
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Саралиев Т. А., 7-8412-224304, tender.chspu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Футболка с нанесением 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 800 Штука | 1 700 ₽ | 1 360 000 ₽ |
| 2 | Блокнот с нанесением 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 800 Штука | 400 ₽ | 320 000 ₽ |
| 3 | Поп-ап 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 62 595 ₽ | 187 785 ₽ |
| 4 | Бутафорский реквизит 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 162 955 ₽ | 488 865 ₽ |
| 5 | Надувная информационная фигура 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 67 600 ₽ | 135 200 ₽ |
| 6 | Кепка с нанесением 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 800 Штука | 950 ₽ | 760 000 ₽ |
| 7 | Брелок-ремувка с нанесением 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 800 Штука | 280 ₽ | 224 000 ₽ |
| 8 | Ручка с нанесением 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 800 Штука | 250 ₽ | 200 000 ₽ |
| 9 | Шопер с нанесением 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 800 Штука | 850 ₽ | 680 000 ₽ |
| 10 | Стикерпак (набор) с нанесением 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 800 Штука | 210 ₽ | 168 000 ₽ |
| 11 | Ролл-ап 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 8 000 ₽ | 56 000 ₽ |
| 12 | Пресс-волл 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 15 000 ₽ | 105 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ