ПЗ-50 Оказание услуг по изготовлению и поставке печатной продукции

Электронный аукцион № 0394100001026000026 опубликован 01.09.2026, 17:20 в ЕИС ИКЗ 261202000054920140100100440011812244
Начальная цена980 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0394100001026000026
ИКЗ
261202000054920140100100440011812244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:20
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:20
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "ЧЕЧЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", ЧЕЧЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, ЧГПУ

ИНН-КПП
2020000549 - 201401001
Почтовый адрес
364024, Чеченская, Грозный, г Грозный, пр-кт Имени Хусейна Абубакаровича Исаева, дом 62
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, УЛ. СУБРЫ КИШИЕВОЙ, Д.33

Место поставки и контакты

Место поставки
Чеченская Республика, г. Грозный, ул. Субры Кишиевой, 33
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Саралиев Т. А., 7-8412-224304, tender.chspu@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Настольная игра «Собери словарь»
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
40 Штука3 500 ₽140 000 ₽
2
Комплект карточек профессий будущего для профориентационной игры-квеста «Кем я стану?»
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
120 Штука3 500 ₽420 000 ₽
3
«Мозаика народов России»
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
120 Штука3 500 ₽420 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ