ПЗ-50 Оказание услуг по изданию серии учебных и методических разработок для арабоязычных студентов бакалавриата и магистратуры, изучающих русский язык, включающей учебники, специализированные словари и хрестоматии, и поставке печатных изданий
Начальная цена2 106 720 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 533,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 105 336 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0394100001026000027
ИКЗ
261202000054920140100100430015811244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:20
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:20
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ЧЕЧЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", ЧЕЧЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, ЧГПУ
ИНН-КПП
2020000549 - 201401001
Почтовый адрес
364024, Чеченская, Грозный, г Грозный, пр-кт Имени Хусейна Абубакаровича Исаева, дом 62
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, УЛ. СУБРЫ КИШИЕВОЙ, Д.33
Место поставки и контакты
Место поставки
Чеченская Республика, г. Грозный, ул. Субры Кишиевой, 33
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Саралиев Т. А., 7-8412-224304, tender.chspu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | «Русский в фокусе: вводно-грамматический курс» для арабоязычных студентов, изучающих русский язык (уровень А0-А1) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 330 Штука | 1 276,8 ₽ | 421 344 ₽ |
| 2 | «Русский в фокусе: вводно-фонетический курс» для арабоязычных студентов, изучающих русский язык (уровень А0–А1) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 330 Штука | 1 276,8 ₽ | 421 344 ₽ |
| 3 | «Русский в фокусе: публицистический стиль» включающий в состав специализированный учебный словарь «Общественно-политическая лексика современного русского языка» для арабоязычных студентов, изучающих русский язык (уровни... 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 330 Штука | 1 276,8 ₽ | 421 344 ₽ |
| 4 | «Русский в фокусе: научный стиль» включающий в состав специализированный учебный словарь «Лексика научного стиля русского языка» для арабоязычных студентов, обучающихся по направлениям "Лингвистика" и "Литературоведение... 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 330 Штука | 1 276,8 ₽ | 421 344 ₽ |
| 5 | «Русский в фокусе: язык, культура, литература» хрестоматия для арабоязычных студентов вузов арабского региона (уровни A2/B1→ B2) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 330 Штука | 1 276,8 ₽ | 421 344 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ