Оказание услуг по комплексной уборке помещений Арбитражного суда Чеченской Республики и прилегающей к нему территории

Электронный аукцион № 0394100001426000006 опубликован 21.08.2026, 16:31 в ЕИС ИКЗ 261201342826020140100100070018110244
Начальная цена213 400 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 64 020 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0394100001426000006
ИКЗ
261201342826020140100100070018110244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:30
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН-КПП
2013428260 - 201401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364024, Чеченская Респ, Грозный г, им Шейха Али Митаева (Ахматовский р-н) ул, ДВЛД. 22Б
Местонахождение
Российская Федерация, 364024, Чеченская Респ, Грозный г, им Шейха Али Митаева (Ахматовский р-н) ул, ДВЛД. 22Б

Место поставки и контакты

Место поставки
364024, Чеченская Республика, г. Грозный, ул. имени Шейха Али Митаева, д. 22Б
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Насуханов Ахмед Салам-Бекович, 7-8712-222632, info@chechnya.arbitr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по обслуживанию помещений комплексные
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
4 Месяц53 350 ₽213 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы