Комплекс услуг по эксплуатационно-техническому обслуживанию систем безопасности здания суда
Начальная цена549 660 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 164 898 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0394100001426000007
ИКЗ
261201342826020140100100060018020244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2013428260 - 201401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364024, Чеченская Респ, Грозный г, им Шейха Али Митаева (Ахматовский р-н) ул, ДВЛД. 22Б
Местонахождение
Российская Федерация, 364024, Чеченская Респ, Грозный г, им Шейха Али Митаева (Ахматовский р-н) ул, ДВЛД. 22Б
Место поставки и контакты
Место поставки
364024, Чеченская Республика, г. Грозный, ул. имени Шейха Али Митаева, д. 22Б
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Насуханов Ахмед Салам-Бекович, 7-8712-222632, info@chechnya.arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Месяц | 137 415 ₽ | 549 660 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ