Текущий ремонт пожарно-спасательной техники
Начальная цена4 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 420 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0394100009626000021
ИКЗ
261202700115720140100100320294520244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:16
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:16
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
ИНН-КПП
2027001157 - 201401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364060, Чеченская Респ, УЛ. У.А.САДАЕВА, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 364060, Чеченская Респ, УЛ. У.А.САДАЕВА, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
станции технического обслуживания Исполнителя. В пределах городского округа г. Грозный
Срок исполнения
45 календарных дней
Контакты
Тавбулатов Асхаб Хусаинович, 8-928-4774179, ofps2gums@mal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт АЦ-6,0-40 (УРАЛ-5557), г/н В 640 ВО /95 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 304 000 ₽ | 304 000 ₽ |
| 2 | Текущий ремонт АЦ-4,0-40/4(КАМАЗ-43265), г/н Е 045 ЕМ /95 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 334 000 ₽ | 334 000 ₽ |
| 3 | Текущий ремонт АЦ 6,0-40 (УРАЛ-5557), г/н К 508 EM /95 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 303 000 ₽ | 303 000 ₽ |
| 4 | Текущий ремонт АЦ 6,0-40 (УРАЛ-5557), г/н В 489 РТ /95 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 290 000 ₽ | 290 000 ₽ |
| 5 | Текущий ремонт АЦ-2,5-40 (ЗИЛ-433362), г/н Т 897 РЕ /95 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 180 000 ₽ | 180 000 ₽ |
| 6 | Текущий ремонт АЦ 3,0-40 (УРАЛ-43206), г/н В 859 МК /95 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 289 000 ₽ | 289 000 ₽ |
| 7 | Текущий ремонт АЦ- 3,2-40/4 (КАМАЗ-43253), г/н А 840 ОР /95 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 326 000 ₽ | 326 000 ₽ |
| 8 | Текущий ремонт АЦ-3,0-40 (УРАЛ-43206), г/н В 463 МК /95 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 298 000 ₽ | 298 000 ₽ |
| 9 | Текущий ремонт АЦ-5,5-70 (УРАЛ-5557), г/н В 530 ХУ /95 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 301 000 ₽ | 301 000 ₽ |
| 10 | Текущий ремонт АЦ-3,0-40(УРАЛ-43206), г/н В 462 МК /95 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 290 000 ₽ | 290 000 ₽ |
| 11 | Текущий ремонт АЦ-3,2-40/4 (КАМАЗ-43253), г/н В 207 АО /95 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 330 000 ₽ | 330 000 ₽ |
| 12 | Текущий ремонт АЦ-2,5-40 (ЗИЛ-433362), г/н А 597 КМ /95 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 180 000 ₽ | 180 000 ₽ |
| 13 | Текущий ремонт АЦ-2,0-40 (ЗИЛ-433362), г/н У 687 АН /95 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 180 000 ₽ | 180 000 ₽ |
| 14 | Текущий ремонт АЦ-3,0-40 (УРАЛ-43206), г/н А 043 НХ /95 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 290 000 ₽ | 290 000 ₽ |
| 15 | Текущий ремонт АЦ-6,0-40 (УРАЛ-5557), г/н В 184 ВО /95 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 305 000 ₽ | 305 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ