Закупка вещевого имущества для групп экстренного реагирования
Начальная цена814 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 148 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 81 480 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Обоснование НМЦКПриложение № 4 Проект контрактаПриложение № 1.2. Описание объекта закупки. Одежда защитная специальная ГЭРПриложение № 1.3. Описание объекта закупки. Подшлемник термостойкий специальный ГЭРПриложение № 1.1. Описание объекта закупки. Белье термостойкое летнее специальное ГЭРПриложение № 3 Требования к составу заявки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0394100009626000022
ИКЗ
261202700115720140100100310303299244
Площадка
Публикация
01.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:16
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
ИНН-КПП
2027001157 - 201401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364060, Чеченская Респ, УЛ. У.А.САДАЕВА, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 364060, Чеченская Респ, УЛ. У.А.САДАЕВА, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Грозный, ул. им. Умара А. Садаева, д. 13.
Срок исполнения
45 календарных дней
Контакты
Тавбулатов Асхаб Хусаинович, 8-928-4774179, ofps2gums@mal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда защитная специальная 32.99.11.140 Одежда защитная огнестойкая | 8 Комплект | 86 250 ₽ | 690 000 ₽ |
| 2 | Белье термостойкое летнее специальное 32.99.11.140 Одежда защитная огнестойкая | 6 Комплект | 17 300 ₽ | 103 800 ₽ |
| 3 | Подшлемник термостойкий специальный 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 6 Штука | 3 500 ₽ | 21 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ