Поставка организационной техники
Начальная цена2 715 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 150 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 271 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0394100010426000010
ИКЗ
261201600144420160100100240012620242
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:52
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:52
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
СУ СК РОССИИ ПО ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
ИНН-КПП
2016001444 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364058, Чеченская Респ, Грозный г, Алтайская (Висаитовский р-н) ул, Д. 3, -
Местонахождение
Российская Федерация, 364058, Чеченская Респ, Грозный г, Алтайская (Висаитовский р-н) ул, Д. 3, -
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Грозный, ул. Алтайская, 3. Доставка, разгрузка и укладка товара осуществляются силами и средствами Поставщика в рабочие дни Заказчика с 9-00 до 17-00 часов по московскому времени.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Maгoмaдoв M. Л., 7-938-0185015, omto@95.sledcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Принтер 26.20.16.120 Принтеры | 25 Штука | 45 000 ₽ | 1 125 000 ₽ |
| 2 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.000 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 25 Штука | 50 000 ₽ | 1 250 000 ₽ |
| 3 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 50 Штука | 6 800 ₽ | 340 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ