Поставка запорной арматуры для нужд филиала «Махачкалинский горводоканал» АО «Единый оператор Республики Дагестан в сфере водоснабжения и водоотведения»
Начальная цена47 017 143,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 470 171,43 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 470 171,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0400500001626000047
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:48
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:53
Подача заявок
до 03.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЕОРД"
ИНН-КПП
0554008950 - 055401001
Почтовый адрес
368303, Республика Дагестан, г Каспийск, ул. Ивана Крылова, зд. 13б, этаж/офис 3/56
Местонахождение
368303, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД КАСПИЙСК, Г. КАСПИЙСК, УЛ. ИВАНА КРЫЛОВА, ЗД. 13Б, ЭТАЖ/ОФИС 3/56
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мукаилов Руслан Насурович, 7-928-5007727, zakupki@eord.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 50 Штука | 7 935,06 ₽ | 396 753 ₽ |
| 2 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 20 Штука | 28 042,6 ₽ | 560 852 ₽ |
| 3 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 10 Штука | 787 996,73 ₽ | 7 879 967,3 ₽ |
| 4 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 10 Штука | 76 621,42 ₽ | 766 214,2 ₽ |
| 5 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 25 Штука | 4 180,27 ₽ | 104 506,75 ₽ |
| 6 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 25 Штука | 4 185,04 ₽ | 104 626 ₽ |
| 7 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 50 Штука | 6 155,31 ₽ | 307 765,5 ₽ |
| 8 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 50 Штука | 4 604,17 ₽ | 230 208,5 ₽ |
| 9 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 60 Штука | 9 529,05 ₽ | 571 743 ₽ |
| 10 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 10 Штука | 492 170,5 ₽ | 4 921 705 ₽ |
| 11 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 2 Штука | 2 143 323,17 ₽ | 4 286 646,34 ₽ |
| 12 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 300 Штука | 7 935,06 ₽ | 2 380 518 ₽ |
| 13 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 2 Штука | 1 428 882,11 ₽ | 2 857 764,22 ₽ |
| 14 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 10 Штука | 1 185 404,56 ₽ | 11 854 045,6 ₽ |
| 15 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 40 Штука | 17 837,21 ₽ | 713 488,4 ₽ |
| 16 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 30 Штука | 15 504,96 ₽ | 465 148,8 ₽ |
| 17 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 20 Штука | 36 898,5 ₽ | 737 970 ₽ |
| 18 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 30 Штука | 58 369,83 ₽ | 1 751 094,9 ₽ |
| 19 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 50 Штука | 5 840,95 ₽ | 292 047,5 ₽ |
| 20 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 30 Штука | 194 469,27 ₽ | 5 834 078,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера