Поставка запасных частей для ремонта и обслуживания газовых горелок для нужд филиала «Махачкалатеплосервис» АО «Единый оператор Республики Дагестан в сфере водоснабжения и водоотведения»
Начальная цена2 635 784,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 357,84 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 26 357,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0400500001626000048
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:42
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:42
Подача заявок
до 29.07.2026, 06:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЕОРД"
ИНН-КПП
0554008950 - 055401001
Почтовый адрес
368303, Республика Дагестан, г Каспийск, ул. Ивана Крылова, зд. 13б, этаж/офис 3/56
Местонахождение
368303, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД КАСПИЙСК, Г. КАСПИЙСК, УЛ. ИВАНА КРЫЛОВА, ЗД. 13Б, ЭТАЖ/ОФИС 3/56
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вагаев Рустам Салевдинович, 7-929-2929923, zakupki@eord.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прессостат газа 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 4 Штука | 13 471,33 ₽ | 53 885,32 ₽ |
| 2 | Электрод розжига левый 28.21.14.110 Части печных горелок | 4 Штука | 15 456,66 ₽ | 61 826,64 ₽ |
| 3 | Электрод розжига правый 28.21.14.110 Части печных горелок | 4 Штука | 15 473,33 ₽ | 61 893,32 ₽ |
| 4 | Электрод ионизации 28.21.14.110 Части печных горелок | 4 Штука | 15 490 ₽ | 61 960 ₽ |
| 5 | Кабель поджига силиконовый 27.32.13.110 Кабели силовые для стационарной прокладки на напряжение до 1 кВ | 2 Штука | 4 203,33 ₽ | 8 406,66 ₽ |
| 6 | Зажим кабеля поджига 25.93.14.140 Скобы и аналогичные изделия | 2 Штука | 810 ₽ | 1 620 ₽ |
| 7 | Автомат горения 26.51.65.000 Приборы и аппаратура для автоматического регулирования или управления, гидравлические или пневматические | 2 Штука | 97 836,66 ₽ | 195 673,32 ₽ |
| 8 | Прессостат воздуха 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 4 Штука | 15 652,66 ₽ | 62 610,64 ₽ |
| 9 | Привод газового клапана 28.14.20.119 Приводы прочие | 2 Штука | 82 683,33 ₽ | 165 366,66 ₽ |
| 10 | Сервопривод воздушной заслонки 27.90.11.900 Машины электрические и аппаратура специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 70 797,66 ₽ | 283 190,64 ₽ |
| 11 | Прессостат воздуха 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 6 Штука | 13 159,66 ₽ | 78 957,96 ₽ |
| 12 | Сервопривод воздушной заслонки 27.90.11.900 Машины электрические и аппаратура специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 81 166,66 ₽ | 324 666,64 ₽ |
| 13 | Электрод розжига левый 28.21.14.110 Части печных горелок | 10 Штука | 15 403,33 ₽ | 154 033,3 ₽ |
| 14 | Электрод розжига правый 28.21.14.110 Части печных горелок | 10 Штука | 15 403,33 ₽ | 154 033,3 ₽ |
| 15 | Электрод ионизации пламени 28.21.14.110 Части печных горелок | 10 Штука | 15 403,33 ₽ | 154 033,3 ₽ |
| 16 | Presostat газа 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 10 Штука | 11 896,66 ₽ | 118 966,6 ₽ |
| 17 | Сервопривод 27.90.11.900 Машины электрические и аппаратура специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 45 503,33 ₽ | 182 013,32 ₽ |
| 18 | Электрод ионизации пламени 28.21.14.110 Части печных горелок | 4 Штука | 15 233,33 ₽ | 60 933,32 ₽ |
| 19 | Электрод розжига правый 28.21.14.110 Части печных горелок | 4 Штука | 15 446,66 ₽ | 61 786,64 ₽ |
| 20 | Электрод розжига левый 28.21.14.110 Части печных горелок | 4 Штука | 15 446,66 ₽ | 61 786,64 ₽ |
| 21 | Двигатель горелки электрический 27.11.10.120 Электродвигатели постоянного тока прочие | 2 Штука | 91 700 ₽ | 183 400 ₽ |
| 22 | Автомат горения 26.51.65.000 Приборы и аппаратура для автоматического регулирования или управления, гидравлические или пневматические | 6 Штука | 24 123,33 ₽ | 144 739,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ