Поставка полипропиленовых труб и фитингов для систем водоснабжения для нужд филиала «Махачкалатеплосервис» АО «Единый оператор Республики Дагестан в сфере водоснабжения и водоотведения»

Электронный аукцион № 0400500001626000049 опубликован 22.07.2026, 09:49 в ЕИС
Начальная цена1 110 564,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 105,64 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 11 105,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0400500001626000049
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:49
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:49
Подача заявок
до 30.07.2026, 06:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АО "ЕОРД"

ИНН-КПП
0554008950 - 055401001
Почтовый адрес
368303, Республика Дагестан, г Каспийск, ул. Ивана Крылова, зд. 13б, этаж/офис 3/56
Местонахождение
368303, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД КАСПИЙСК, Г. КАСПИЙСК, УЛ. ИВАНА КРЫЛОВА, ЗД. 13Б, ЭТАЖ/ОФИС 3/56

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вагаев Рустам Салевдинович, 7-929-2929923, zakupki@eord.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Труба полипропиленовая PPR 40
22.21.21.120 Трубы полимерные жесткие
100 Метр174,97 ₽17 497 ₽
2
Труба полипропиленовая PPR 50
22.21.21.120 Трубы полимерные жесткие
252 Метр290,82 ₽73 286,64 ₽
3
Труба полипропиленовая PPR 63
22.21.21.120 Трубы полимерные жесткие
252 Метр447,05 ₽112 656,6 ₽
4
Труба полипропиленовая PPR 75
22.21.21.120 Трубы полимерные жесткие
252 Метр617,04 ₽155 494,08 ₽
5
Труба полипропиленовая PPR 90
22.21.21.120 Трубы полимерные жесткие
252 Метр928,92 ₽234 087,84 ₽
6
Труба полипропиленовая PPR 110
22.21.21.120 Трубы полимерные жесткие
252 Метр1 383,97 ₽348 760,44 ₽
7
Муфта соединительная PPR 20
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
20 Штука4,64 ₽92,8 ₽
8
Муфта соединительная PPR 25
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
20 Штука6,72 ₽134,4 ₽
9
Муфта соединительная PPR 32
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
20 Штука12,13 ₽242,6 ₽
10
Муфта соединительная PPR 40
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
20 Штука19,69 ₽393,8 ₽
11
Муфта соединительная PPR 50
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
50 Штука30,87 ₽1 543,5 ₽
12
Муфта соединительная PPR 63
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
50 Штука49,53 ₽2 476,5 ₽
13
Муфта соединительная PPR 75
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
50 Штука141,83 ₽7 091,5 ₽
14
Муфта соединительная PPR 90
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
50 Штука205,01 ₽10 250,5 ₽
15
Муфта соединительная PPR 110
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
50 Штука319,4 ₽15 970 ₽
16
Отвод 45° полипропиленовый 20
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
70 Штука4,66 ₽326,2 ₽
17
Отвод 45° полипропиленовый 25
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
70 Штука7,87 ₽550,9 ₽
18
Отвод 45° полипропиленовый 32
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
70 Штука13,24 ₽926,8 ₽
19
Отвод 45° полипропиленовый 40
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
70 Штука27,48 ₽1 923,6 ₽
20
Отвод 45° полипропиленовый 50
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
50 Штука42,81 ₽2 140,5 ₽
21
Отвод 45° полипропиленовый 63
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
50 Штука76,69 ₽3 834,5 ₽
22
Отвод 45° полипропиленовый 75
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
50 Штука194,66 ₽9 733 ₽
23
Отвод 45° полипропиленовый 90
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
50 Штука281,9 ₽14 095 ₽
24
Отвод 45° полипропиленовый 110
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
50 Штука385,34 ₽19 267 ₽
25
Отвод 90° полипропиленовый 20
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
70 Штука5,5 ₽385 ₽
26
Отвод 90° полипропиленовый 25
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
70 Штука8,72 ₽610,4 ₽
27
Отвод 90° полипропиленовый 32
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
70 Штука18,14 ₽1 269,8 ₽
28
Отвод 90° полипропиленовый 40
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
70 Штука35,53 ₽2 487,1 ₽
29
Отвод 90° полипропиленовый 50
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
50 Штука55,03 ₽2 751,5 ₽
30
Отвод 90° полипропиленовый 63
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
50 Штука110,09 ₽5 504,5 ₽
31
Отвод 90° полипропиленовый 75
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
50 Штука202,2 ₽10 110 ₽
32
Отвод 90° полипропиленовый 90
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
50 Штука326,9 ₽16 345 ₽
33
Отвод 90° полипропиленовый 110
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
50 Штука450,89 ₽22 544,5 ₽
34
Муфта комбинированная 20х1/2"
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
20 Штука58,3 ₽1 166 ₽
35
Муфта комбинированная 25х3/4"
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
20 Штука82,67 ₽1 653,4 ₽
36
Муфта комбинированная 32х1"
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
20 Штука121,37 ₽2 427,4 ₽
37
Муфта комбинированная 50х1 1/2"
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
20 Штука526,7 ₽10 534 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы