Поставка комплекта фланцев и присоединительных муфт для нужд филиала «Избербашский горводоканал» АО «Единый оператор в сфере водоснабжения и водоотведения»
Начальная цена2 660 547,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 605,48 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 26 605,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0400500001626000050
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:26
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:26
Подача заявок
до 30.07.2026, 06:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЕОРД"
ИНН-КПП
0554008950 - 055401001
Почтовый адрес
368303, Республика Дагестан, г Каспийск, ул. Ивана Крылова, зд. 13б, этаж/офис 3/56
Местонахождение
368303, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД КАСПИЙСК, Г. КАСПИЙСК, УЛ. ИВАНА КРЫЛОВА, ЗД. 13Б, ЭТАЖ/ОФИС 3/56
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Урдиханова Лариса, 7-928-5044050, zakupki@eord.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 800 Штука | 238,34 ₽ | 190 672 ₽ |
| 2 | Фланцы 28.14.20.220 Фланцы | 40 Штука | 922,53 ₽ | 36 901,2 ₽ |
| 3 | Фланцы 28.14.20.220 Фланцы | 30 Штука | 3 568,03 ₽ | 107 040,9 ₽ |
| 4 | Прокладки для арматуры 28.14.20.230 Прокладки для арматуры | 50 Штука | 88,18 ₽ | 4 409 ₽ |
| 5 | Прокладки для арматуры 28.14.20.230 Прокладки для арматуры | 30 Штука | 101,75 ₽ | 3 052,5 ₽ |
| 6 | Прокладки для арматуры 28.14.20.230 Прокладки для арматуры | 30 Штука | 169,58 ₽ | 5 087,4 ₽ |
| 7 | Втулка под фланец 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | 2 849 ₽ | 56 980 ₽ |
| 8 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 480 Штука | 271,44 ₽ | 130 291,2 ₽ |
| 9 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 960 Штука | 274,75 ₽ | 263 760 ₽ |
| 10 | Гайки из черных металлов 25.94.11.130 Гайки из черных металлов | 1 280 Штука | 38,07 ₽ | 48 729,6 ₽ |
| 11 | Шайбы из черных металлов 25.94.12.110 Шайбы из черных металлов | 7 200 Штука | 49,65 ₽ | 357 480 ₽ |
| 12 | Фланцы 28.14.20.220 Фланцы | 60 Штука | 1 139,6 ₽ | 68 376 ₽ |
| 13 | Фланцы 28.14.20.220 Фланцы | 60 Штука | 1 912,9 ₽ | 114 774 ₽ |
| 14 | Фланцы 28.14.20.220 Фланцы | 50 Штука | 2 665,85 ₽ | 133 292,5 ₽ |
| 15 | Прокладки для арматуры 28.14.20.230 Прокладки для арматуры | 60 Штука | 54,27 ₽ | 3 256,2 ₽ |
| 16 | Втулка под фланец 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | 4 612,67 ₽ | 92 253,4 ₽ |
| 17 | Прокладки для арматуры 28.14.20.230 Прокладки для арматуры | 60 Штука | 33,92 ₽ | 2 035,2 ₽ |
| 18 | Втулка под фланец 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 30 Штука | 1 628 ₽ | 48 840 ₽ |
| 19 | Втулка под фланец 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | 339,17 ₽ | 6 783,4 ₽ |
| 20 | Гайки из черных металлов 25.94.11.130 Гайки из черных металлов | 3 600 Штука | 46,34 ₽ | 166 824 ₽ |
| 21 | Втулка под фланец 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 40 Штука | 474,83 ₽ | 18 993,2 ₽ |
| 22 | Шайбы из черных металлов 25.94.12.110 Шайбы из черных металлов | 2 560 Штука | 26,48 ₽ | 67 788,8 ₽ |
| 23 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 800 Штука | 177,1 ₽ | 141 680 ₽ |
| 24 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 1 360 Штука | 258,2 ₽ | 351 152 ₽ |
| 25 | Прокладки для арматуры 28.14.20.230 Прокладки для арматуры | 40 Штука | 27,13 ₽ | 1 085,2 ₽ |
| 26 | Фланцы 28.14.20.220 Фланцы | 30 Штука | 4 354,9 ₽ | 130 647 ₽ |
| 27 | Втулка под фланец 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 40 Штука | 881,83 ₽ | 35 273,2 ₽ |
| 28 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 480 Штука | 152,27 ₽ | 73 089,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ