Поставка насосных агрегатов для нужд филиала «Махачкалинский горводоканал» АО «Единый оператор Республики Дагестан в сфере водоснабжения и водоотведения»
Начальная цена56 817 618,61 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 568 176,19 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 568 176,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0400500001626000052
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:59
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:59
Подача заявок
до 31.07.2026, 06:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЕОРД"
ИНН-КПП
0554008950 - 055401001
Почтовый адрес
368303, Республика Дагестан, г Каспийск, ул. Ивана Крылова, зд. 13б, этаж/офис 3/56
Местонахождение
368303, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД КАСПИЙСК, Г. КАСПИЙСК, УЛ. ИВАНА КРЫЛОВА, ЗД. 13Б, ЭТАЖ/ОФИС 3/56
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мукаилов Руслан Насурович, 7-928-5007727, zakupki@eord.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насосный агрегат тип 1 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 3 Штука | 3 154 055,66 ₽ | 9 462 166,98 ₽ |
| 2 | Насосный агрегат тип 2 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 2 Штука | 1 658 257 ₽ | 3 316 514 ₽ |
| 3 | Насосный агрегат тип 3 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 2 Штука | 567 715 ₽ | 1 135 430 ₽ |
| 4 | Насосный агрегат тип 4 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 3 Штука | 290 909 ₽ | 872 727 ₽ |
| 5 | Насосный агрегат тип 5 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 4 Штука | 207 305 ₽ | 829 220 ₽ |
| 6 | Насосный агрегат тип 6 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 8 Штука | 67 125 ₽ | 537 000 ₽ |
| 7 | Насосный агрегат тип 7 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 9 Штука | 112 350 ₽ | 1 011 150 ₽ |
| 8 | Насосный агрегат тип 8 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 5 Штука | 193 224 ₽ | 966 120 ₽ |
| 9 | Насосный агрегат тип 9 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 8 Штука | 145 000 ₽ | 1 160 000 ₽ |
| 10 | Насосный агрегат тип 10 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 4 Штука | 370 220 ₽ | 1 480 880 ₽ |
| 11 | Насосный агрегат тип 11 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 3 Штука | 125 282 ₽ | 375 846 ₽ |
| 12 | Насосный агрегат тип 12 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 6 Штука | 71 736 ₽ | 430 416 ₽ |
| 13 | Насосный агрегат тип 13 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 1 533 333,33 ₽ | 1 533 333,33 ₽ |
| 14 | Насосный агрегат тип 14 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 2 Штука | 1 030 000 ₽ | 2 060 000 ₽ |
| 15 | Насосный агрегат тип 15 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 2 Штука | 760 000 ₽ | 1 520 000 ₽ |
| 16 | Насосный агрегат тип 16 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 4 Штука | 302 792 ₽ | 1 211 168 ₽ |
| 17 | Насосный агрегат тип 17 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 4 Штука | 127 175 ₽ | 508 700 ₽ |
| 18 | Насос тип 1 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 5 Штука | 5 094 046,66 ₽ | 25 470 233,3 ₽ |
| 19 | Насос тип 2 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 2 Штука | 431 941 ₽ | 863 882 ₽ |
| 20 | Насос тип 3 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 2 Штука | 104 957 ₽ | 209 914 ₽ |
| 21 | Насос тип 4 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 2 Штука | 135 847 ₽ | 271 694 ₽ |
| 22 | Насос тип 5 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 360 104 ₽ | 360 104 ₽ |
| 23 | Насос тип 6 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 2 Штука | 360 104 ₽ | 720 208 ₽ |
| 24 | Насосный агрегат тип 18 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 510 912 ₽ | 510 912 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера