Поставка гидрантов для нужд филиала «Махачкалинский горводоканал» АО «Единый оператор Республики Дагестан в сфере водоснабжения и водоотведения»
Начальная цена7 467 052 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 74 670,52 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 74 670,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0400500001626000054
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:59
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:59
Подача заявок
до 07.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЕОРД"
ИНН-КПП
0554008950 - 055401001
Почтовый адрес
368303, Республика Дагестан, г Каспийск, ул. Ивана Крылова, зд. 13б, этаж/офис 3/56
Местонахождение
368303, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД КАСПИЙСК, Г. КАСПИЙСК, УЛ. ИВАНА КРЫЛОВА, ЗД. 13Б, ЭТАЖ/ОФИС 3/56
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мукаилов Руслан Насурович, 7-928-5007727, zakupki@eord.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гидрант пожарный подземный чугунный в комплекте Н-500 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 200 Штука | 16 513,2 ₽ | 3 302 640 ₽ |
| 2 | Гидрант пожарный подземный чугунный в комплекте Н-750 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 70 Штука | 17 907,28 ₽ | 1 253 509,6 ₽ |
| 3 | Гидрант пожарный подземный чугунный в комплекте Н-1000 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 30 Штука | 19 230,18 ₽ | 576 905,4 ₽ |
| 4 | Подставка под пожарный гидрант тупиковая 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 300 Штука | 7 779,99 ₽ | 2 333 997 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ