Поставка крепежа для нужд филиала «Махачкалинский горводоканал» АО «Единый оператор Республики Дагестан в сфере водоснабжения и водоотведения»
Начальная цена4 705 212,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 052,12 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 47 052,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0400500001626000055
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:19
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:19
Подача заявок
до 07.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЕОРД"
ИНН-КПП
0554008950 - 055401001
Почтовый адрес
368303, Республика Дагестан, г Каспийск, ул. Ивана Крылова, зд. 13б, этаж/офис 3/56
Местонахождение
368303, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД КАСПИЙСК, Г. КАСПИЙСК, УЛ. ИВАНА КРЫЛОВА, ЗД. 13Б, ЭТАЖ/ОФИС 3/56
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мукаилов Руслан Насурович, 7-928-5007727, zakupki@eord.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Болт с шестигранной головкой высокопрочный М16×70 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 747,52 Килограмм | 430,6 ₽ | 321 882,11 ₽ |
| 2 | Болт с шестигранной головкой высокопрочный М20×60 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 259,2 Килограмм | 436,05 ₽ | 113 024,16 ₽ |
| 3 | Болт с шестигранной головкой высокопрочный М20×80 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 6 680 Штука | 436,05 ₽ | 2 912 814 ₽ |
| 4 | Болт с шестигранной головкой высокопрочный М24×100 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 1 280 Штука | 400,63 ₽ | 512 806,4 ₽ |
| 5 | Болт с шестигранной головкой высокопрочный М30×170 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 48 Штука | 381,54 ₽ | 18 313,92 ₽ |
| 6 | Болт с шестигранной головкой высокопрочный М30×180 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 256 Штука | 406,08 ₽ | 103 956,48 ₽ |
| 7 | Болт с шестигранной головкой высокопрочный М36×200 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 80 Штука | 436,05 ₽ | 34 884 ₽ |
| 8 | Гайка шестигранная высокопрочная М16 25.94.11.130 Гайки из черных металлов | 194,56 Килограмм | 545,82 ₽ | 106 194,74 ₽ |
| 9 | Гайка шестигранная высокопрочная М20 25.94.11.130 Гайки из черных металлов | 566,69 Килограмм | 373,4 ₽ | 211 602,05 ₽ |
| 10 | Гайка шестигранная высокопрочная М24 25.94.11.130 Гайки из черных металлов | 157,44 Килограмм | 656,68 ₽ | 103 387,7 ₽ |
| 11 | Гайка шестигранная высокопрочная М30 25.94.11.130 Гайки из черных металлов | 304 Штука | 656,68 ₽ | 199 630,72 ₽ |
| 12 | Гайка шестигранная высокопрочная М36 25.94.11.130 Гайки из черных металлов | 80 Штука | 833,95 ₽ | 66 716 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ