Поставка удостоверений о проверке знаний правил работы в электроустановках и о проверке знаний правил технической эксплуатации тепловых энергоустановок для нужд филиалов АО «Единый оператор Республики Дагестан в сфере водоснабжения и водоотведения»

Электронный аукцион № 0400500001626000056 опубликован 30.07.2026, 15:37 в ЕИС
Начальная цена650 809 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 508,09 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 6 508,09 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0400500001626000056
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:37
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:37
Подача заявок
до 07.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АО "ЕОРД"

ИНН-КПП
0554008950 - 055401001
Почтовый адрес
368303, Республика Дагестан, г Каспийск, ул. Ивана Крылова, зд. 13б, этаж/офис 3/56
Местонахождение
368303, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД КАСПИЙСК, Г. КАСПИЙСК, УЛ. ИВАНА КРЫЛОВА, ЗД. 13Б, ЭТАЖ/ОФИС 3/56

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Дагестан, г Каспийск, ул. Ивана Крылова, зд. 13б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гасанов Шарапудин, 7-915-8454495, zakupki@eord.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Удостоверение о проверке знаний правил технической эксплуатации тепловых энергоустановок
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
3 000 Штука106,69 ₽320 070 ₽
2
Удостоверение о проверке знаний правил работы в электроустановках
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
3 000 Штука106,69 ₽320 070 ₽
3
Удостоверение о проверке знаний правил работниками, контролирующими электроустановки
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
100 Штука106,69 ₽10 669 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы