Поставка запорной арматуры для нужд филиала «Буйнакские тепловые сети» АО «Единый оператор Республики Дагестан в сфере водоснабжения и водоотведения»
Начальная цена607 572,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 075,73 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 6 075,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0400500001626000057
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:11
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:11
Подача заявок
до 10.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЕОРД"
ИНН-КПП
0554008950 - 055401001
Почтовый адрес
368303, Республика Дагестан, г Каспийск, ул. Ивана Крылова, зд. 13б, этаж/офис 3/56
Местонахождение
368303, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД КАСПИЙСК, Г. КАСПИЙСК, УЛ. ИВАНА КРЫЛОВА, ЗД. 13Б, ЭТАЖ/ОФИС 3/56
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Эдильханова Шекев Ахмедовна, 7-928-0590303, zakupki@eord.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 2 Штука | 70 619,62 ₽ | 141 239,24 ₽ |
| 2 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 2 Штука | 53 770,66 ₽ | 107 541,32 ₽ |
| 3 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 4 Штука | 33 113,83 ₽ | 132 455,32 ₽ |
| 4 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 8 Штука | 17 093,33 ₽ | 136 746,64 ₽ |
| 5 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 4 Штука | 13 778 ₽ | 55 112 ₽ |
| 6 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 4 Штука | 8 619,5 ₽ | 34 478 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ