Поставка технической резины и сальниковой набивки для нужд филиала «Махачкалинский горводоканал» АО «Единый оператор Республики Дагестан в сфере водоснабжения и водоотведения»

Электронный аукцион № 0400500001626000058 опубликован 31.07.2026, 13:22 в ЕИС
Начальная цена931 604,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 316,04 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 9 316,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0400500001626000058
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:22
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:22
Подача заявок
до 10.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АО "ЕОРД"

ИНН-КПП
0554008950 - 055401001
Почтовый адрес
368303, Республика Дагестан, г Каспийск, ул. Ивана Крылова, зд. 13б, этаж/офис 3/56
Местонахождение
368303, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД КАСПИЙСК, Г. КАСПИЙСК, УЛ. ИВАНА КРЫЛОВА, ЗД. 13Б, ЭТАЖ/ОФИС 3/56

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мукаилов Рустам Насурович, 7-928-5007727, zakupki@eord.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пластина резиновая ТМКЩ, толщина 3 мм
22.19.73.110 Изделия технического назначения из вулканизированной резины, не включенные в другие группировки
200 Килограмм389,98 ₽77 996 ₽
2
Пластина резиновая ТМКЩ, толщина 4 мм (1200×1000 мм)
22.19.73.110 Изделия технического назначения из вулканизированной резины, не включенные в другие группировки
200 Килограмм389,98 ₽77 996 ₽
3
Пластина резиновая ТМКЩ-С-5, толщина 5 мм (1100×3000 мм)
22.19.73.110 Изделия технического назначения из вулканизированной резины, не включенные в другие группировки
200 Килограмм389,98 ₽77 996 ₽
4
Набивка сальниковая асбестовая АП-31, размер 6×6 мм
23.99.11.130 Изделия из смесей на основе хризотила
40 Килограмм961,59 ₽38 463,6 ₽
5
Набивка сальниковая асбестовая АП-31, размер 8×8 мм
23.99.11.130 Изделия из смесей на основе хризотила
60 Килограмм892,93 ₽53 575,8 ₽
6
Набивка сальниковая асбестовая АП-31, размер 10×10 мм
23.99.11.130 Изделия из смесей на основе хризотила
100 Килограмм1 109,18 ₽110 918 ₽
7
Набивка сальниковая асбестовая АП-31, размер 12×12 мм
23.99.11.130 Изделия из смесей на основе хризотила
100 Килограмм852,86 ₽85 286 ₽
8
Набивка сальниковая асбестовая АП-31, размер 14×14 мм
23.99.11.130 Изделия из смесей на основе хризотила
80 Килограмм852,86 ₽68 228,8 ₽
9
Набивка сальниковая асбестовая АП-31, размер 16×16 мм
23.99.11.130 Изделия из смесей на основе хризотила
120 Килограмм852,86 ₽102 343,2 ₽
10
Набивка сальниковая асбестовая АП-31, размер 18×18 мм
23.99.11.130 Изделия из смесей на основе хризотила
140 Килограмм852,86 ₽119 400,4 ₽
11
Набивка сальниковая асбестовая АП-31, размер 20×20 мм
23.99.11.130 Изделия из смесей на основе хризотила
140 Килограмм852,86 ₽119 400,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы