Предпроектное обследование, проектирование, демонтаж узлов учета газа, монтаж новых ИК КУУГ (далее-ИК КУУГ), пуско-наладка ИК КУУГ, разработка актов МВИ ИК КУУГ для нужд котельных филиала «Махачкалинские тепловые сети» АО «Единый оператор Республики Дагестан в сфере водоснабжения и водоотведения»
Начальная цена20 775 558,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 207 755,59 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 207 755,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0400500001626000061
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:05
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:05
Подача заявок
до 13.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЕОРД"
ИНН-КПП
0554008950 - 055401001
Почтовый адрес
368303, Республика Дагестан, г Каспийск, ул. Ивана Крылова, зд. 13б, этаж/офис 3/56
Местонахождение
368303, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД КАСПИЙСК, Г. КАСПИЙСК, УЛ. ИВАНА КРЫЛОВА, ЗД. 13Б, ЭТАЖ/ОФИС 3/56
Место поставки и контакты
Место поставки
Котельные филиала «Махачкалинские тепловые сети», расположенные по адресам: пр. И. Шамиля, 32 а; ул. Энгельса, 12 а; ул. И. Казака, 36; ул. Темирязева, 15; ул. Мира, 13; ул. И. Казака, 31; ул. М. Гаджиева, 73; ул. Дзержинского, 8; ул. Научный городок, 5; ул. Айвазовского, 2 а; пр. Акушинского, 90; ул. Батырмурзаева, 1; ул. М. Гаджиева, 198; ул. Салаватова, 21
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рамазанов Камиль, 8-8722-2513508, zakupki@eord.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Измерительный комплекс КУУГ 26.51.63.110 Счетчики производства или потребления газа | 1 Штука | 798 579,73 ₽ | 798 579,73 ₽ |
| 2 | Измерительный комплекс КУУГ 26.51.63.110 Счетчики производства или потребления газа | 3 Штука | 680 417,06 ₽ | 2 041 251,18 ₽ |
| 3 | Измерительный комплекс КУУГ 26.51.63.110 Счетчики производства или потребления газа | 5 Штука | 1 467 609,6 ₽ | 7 338 048 ₽ |
| 4 | Измерительный комплекс КУУГ 26.51.63.110 Счетчики производства или потребления газа | 5 Штука | 577 594,66 ₽ | 2 887 973,3 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по Предпроектному обследованию; Проектирование; Демонтаж старых узлов учета газа; Монтаж новых узлов учета газа; Пуско-наладка узлов учета газа; Разработка актов МВИ; Пусконаладка 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 14 Условная единица | 550 693,33 ₽ | 7 709 706,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера